Сегодня в Северодвинске начинается "Европейская весна"!

13/03/2015
res_q80541 Итак, дорогие зрители, мы начинаем!
Сегодня стартует Х юбилейный фестиваль "Европейская весна".
Правда, первый концерт пройдет вовсе не в Архангельске, а в Северодвинске! Сегодня на сцене ЦКиОМ выступит ансамбль "Бархатный сезон". А завтра этот же концерт смогут увидеть и архангелогородцы, для них "Бархатный сезон" представит свою новую программу "В парижских ресторанах..." на сцене Дома офицеров.
А 15 марта солисты ансамбля на сцене нашего театра предсавят уникальный проект "Две гитары".

Напомним, что концерты "Бархатного сезона" это лишь начало нашей Весны.
Официальное открытие состоится в Международный день театра, 27 марта! В этот день на сцене Дома офицеров выступит прекрасная Марокканская соул-дива OUM (Ум), которая своим бесподобным вокалом растопит сердца всех присутстсвующих (и уж тогда точно наступит ВЕСНА!)

Чего еще ждать от юбилейной "Европейки"?
30 марта на сцене театра драмы состоится "Самое мыльное шоу страны", которое состворит на сцене театр мыльных пузырей из Порт Авентура
4 апреля на сцене АГКЦ выступит Паганини.... русской балалайки Алексей Архиповский. В Архангельске он впервые и, поскольку, его тут давно ждали, билетов почти не осталось, торопитесь!
И завершит "Весну" 14 апреля - ТЮЗ им. А. А. Брянцева (СПб) со спектаклем по У. Шекспиру "Король Лир". В роли короля - Сергей Дрейден, в роли шута - Билли Новик. Живое музыкальное сопровождение спектакля создает группа "Billy's band" (а куда мы без них на фестивале?)
Увидимся на "Европейской весне", друзья!

И помните, что "Европейская весна" - это время ВАШЕГО культурного пробуждения!


Билеты на все события можно приобрести в кассах:
- Молодежного театра (215-888)
- Концертной кассе театра драмы
- Билетной кассе ЦУМа