Картония в Архангельске! Приглашаем на стажировку в рамках фестиваля уличных театров

11/05/2018
Начнем с того, что такое Картония
«Картония» – это независимое сообщество художников, перфомеров, event-менеджеров, специалистов в различных областях гуманитарного знания из России, Америки, Азии и Европы. Мы придумываем, воплощаем и проверяем самые невероятные и реалистичные идеи в сфере организации публичных пространств и событий.
«Картония» – это государство без территории, но со своей политической и экономической системой. Участники сообщества, Персонажи Картонии, составляют основное население страны, которое насчитывает несколько десятков тысяч человек.
Специально для тех, кто хочет научиться работать с картоном, реализовать свои идеи в картоне и подключиться к большому творческому проекту от персонажей, на базе мастерской Made in Cardboardia действует стажерская программа.

А теперь о том, что ждет нас, вас и Картонию на фестивале уличных театров
Картония открывает набор на выездную стажировку мастерской «Сделано в Картонии» в рамках  нашего XXIV Международного Фестиваля Уличных Театров!
Когда: 
С 16 по 23 июня
Что нас ждет?
Персонажи Картонии готовят гастроли Официального Оркестра Картонии, премьерное выступление которого состоялось в прошлом году на “Festival of Imagineers” (Ковентри, Великобритания). Действия которые могут объединить незнакомых  людей для создания чего-то совместного и является конечной целью Персонажей Картонии. И именно этот созидательный процесс - основа нашей стажировки, которая проводится по двум направлениям:
1) Коммуникация, перфоманс с элементами менеджмента – куратор Сергей Косаков, Тиран Картонии. Вместе научимся разрабатывать план проведения мероприятия, создадим сценарий события в рамках предложенной базовой концепции, получим навыки публичного выступления и коммуникации с аудиторией.
2) Дизайн перформанса – куратор Олеся Кандалинцева (Министр Образования Картонии). Освоим базовые навыки работы с картоном, разработки концепции объектов и реквизита.

Все подробности о стажировке, а также форму для записи на собеседование можно найти вот ЗДЕСЬ
Дерзайте, друзья, будет очень круто!