Приглашаем принять участие в карнавальном шествии!

26/05/2014
krilya_na_sayt
С 22 по 29 июня мы проводим XX юбилейный международный фестиваль уличных театров. 23 июня, в день его официального открытия, по традиции, состоится карнавальное шествие, принять участие в котором мы приглашаем... ВАС!

В нашем театре (Архангельский молодежный театр, Логинова 9) пройдет мастер-класс "КРЫЛЬЯ АНГЕЛОВ", в ходе которого все его участники смогут создать себе неповторимые образы для фестивльного карнавального шествия. Тема мастер-класса (не трудно догадаться из названия!) - создание крыльев ангела. Наши мастера научат вас делать чудесные крылья из множества материалов и помогут воплотить вам ваши идеи в жизнь!

Давайте ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ КАРНАВАЛ НЕПОВТОРИМЫМ! Только представьте - в фестивальном шествии, вместе с артистами и музыкантами со всего мира, идут зрители, архАНГЕЛогородцы с крыльями ангелов...
Друзья! Кто уже когда-либо участвовал в наших шествиях, приходите обязательно, у вас уже есть опыт и вы нам очень нужны! Приводите друзей, пусть ангелов на открытии ХХ фестиваля уличных еатров будет как можно больше!!!

Записаться ну частие в мастер-классе можно так:
- по телефону 65-21-43 (с 11.00 до 17.00)
- по электронной почте: ciepanov@mail.ru
- в специальной теме в группе фестиваля ВКонтакте: http://vk.com/event71997369