42 театральный сезон набирает обороты! Что ждет нас этой осенью?

09/10/2017
Итак, что ждет зрителей в этом театральном сезоне?
Безусловно, мы будем играть много хорших спектаклей, как новых, так и тех, что давно и по праву заняли свое место в репертуаре театра.
Естественно, мы будем работать и над новыми спектаклями.
Из самого ближайшего:
- 25 и 26 ноября мы представим премьеру "Зверушкиных историй" (18+).
Пьеса Дона Нигро. Работать над ней будет хорошо известный нашей публике режиссер Искандер Сакаев ("Заводной апельсин", "Попытка к бегству", "Ромео и Джульетта"). Жанр спектакля Сакаев определил, как терапевтический сеанс с последующим разоблачением. В постановке заняты "заслуженные": Малевинская, Панова, Глущенко, Шкаев, Полежаев. 
Билеты, кстати, уже в продаже. С нетерпением ждем премьеры. Все знают, что работы Искандера Сакаева - это всегда открытие, удивление, и буря эмоций.
Декабрь, по традиции, будет отдан детям!
Для наших маленьких зрителей к Новогодним каникулам мы готовим нечто особенное - сказку "Кошкин дом". Однако же, не ждите традиционного прочтения этого материала :) Мы работаем с новым для нас режиссером - Олегом Молитвиным, который обещает нам сказку в жанре "ток-шоу для детей". Будет динамично, современно и очень интересно. Ну и вообще, ни для кого не секрет, что наши новогодние представления - одни из лучших в городе.
И уже на следующей неделе мы отправимся в большие гастроли, сначала в Тюмень на фестиваль "Живые лица", а затем в Омск, в гости к "Топ-театру". В Тюмени увидят наш хит "Пираньи. Дневник 12-летенго", а в Омске кроме него, еще и "Вальпургиеву ночь".
И, кстати, на сайте и в кассе уже есть афиша на ноябрь и декабрь, вот здесь.
Успевайте за билетами, их разбирают быстро.

Ходите в ТЕАТР,  театр - это прекрасно.
Особенно, когда это Архангельский молодежный театр