Большие гастроли в ноябре!

08/10/2019

Внимание! Большие гастроли в Санкт-Петербурге!

В рамках года театра, при поддержке Министерства культуры АО, Архангельский молодежный театр,
впервые привезет в Санкт - Петербург четыре спектакля, поставленных питерскими режиссерами.
Виктор Петрович Панов придумал своего рода театральный обмен:  Санкт - Петербург - Архангельску  и  Архангельск -  Санкт Петербургу! 

Это отличная возможность познакомиться с Архангельским молодежным театром, для тех ,кто еще с нами не знаком , и просто удача для друзей театра, вновь увидеть любимых артистов в знаковых спектаклях театра.

Первый показ 6 ноября в 19:00, "История одного города" (Реж. Илья Мощицкий) - Один из самых нашумевших спектаклей.
Премьера и открытие нашего 44 театрального сезона. по одноименному сатирическому роману М. Салтыкова -Щедрина. Неожиднанное экзистенциальное шоу.
Открытая киностудия "Лендок". Билеты в кассе "Лендока",  vk.com/lendoc

8 ноября в 19:00 - "Братья Карамазовы" (реж. Максим Соколов).  Молодой режиссёр поставил перед труппой  Молодёжного театра прекрасную и мучительную задачу — поставить главный роман Фёдора Достоевского и отлично справился с задачей.
Это один из самых красивых и глубоких спектаклей в нашем репетруаре .
Премьера состоялась в апреле 2018 года.
Театр - фестиваль "Балтийский дом".Билеты в кассе "Балтийского дома" vk.com/baltichousetheatre

9 ноября в 19:00 - "Вальпургиева ночь" (реж. Искандер Сакаев).
В Молодёжном театре Сакаев ставил спектакли «Заводной апельсин» по роману Энтони Бёрджесса, «Ромео и Джультетта»  по бессмертной трагедии,  «Россия молодая» по инсценировке Сергея Коковкина к роману Юрия Германа, «Попытка к бегству»
по мотивам пелевинской повести «Затворник и Шестипалый» и комическую мистерию «Вальпургиева ночь, или…» по почти одноимённому произведению Венечки Ерофеева, которая вошла в лонг-лист «Золотой маски» в 2016 году.
Театр "Левендаль", Билеты на сайте teatrpanova.ru

10 ноября в 19:00 - "Зверушкины истории" (реж. Искандер Сакаев).Жанр спектакля - «терапевтический сеанс с последующим разоблачением».
Сдача постановки по одноимённой пьесе современного американского драматурга Дона Нигро состоялась в Молодёжном театре  24 ноября 2017года. «Зверушкины истории» стали пятой пьесой, постановку которой Искандер Сакаев осуществил в театре Панова.
Театр "Левендаль", Билеты на сайте teatrpanova.ru


Приходите! Будем рады видеть Вас на наших спектаклях! Ждем ноябрь ! И до встречи в Санкт - Петербурге!

Билеты можно приобретать на сайте театра teatrpanova.ru